JACKERY зарядное устройство EXPLORER 500D
EXPLORER500D
Инструмент Прочий инструмент
На заказ, 1-5 дней
с 2026-05-19
С НДС
JACKERY Explorer500DE - один из самых легких портативных литий-ионных источников энергии на рынке. Питание от литиевой батареи: емкость аккумулятора 518 Втч / 144400 мАч, номинальная мощность 500 Вт, максимальная мощность 1000 Вт от розетки переменного тока. Небольшой вес 5,99 кг и удобная переноска благодаря эргономичной ручке.
Портативный источник энергии оснащен 3 портами USB, электрической розеткой 230 В переменного тока, автомобильной розеткой 12 В постоянного тока.
Три способа зарядки: от сетевой розетки 230 В переменного тока, от розетки прикуривателя на 12 В постоянного тока или, опционально, через совместимую солнечную панель.
На ЖК-дисплее отображается состояние заряда и разряда, а также отображается потребление энергии.
Технические данные:
Спецификация / Модель: 500DE
Емкость аккумулятора: 24 Ач
Постоянная мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
230 V AC: 2,17 А
Out DC: 2 x 12 V / 10 А
Out USB DC: 3 x 5 V / 2,4 А
Out авто DC:1 x 12 V / 10 А