Makita Аккумуляторная газонокосилка DLM330RT + 5,0Ah + laadija
DLM330RT
Садовая техника Газонокосилки
На заказ, 1-5 дней
с 2026-05-19
С НДС
DLM330RT
18 в * 330 мм * 30 л
Аккумуляторная газонокосилка с ящиком для небольших садов.
Описание продукта:
Макита новая ДЛМ330-маневренная газонокосилка, идеально подходящая для узких мест и небольших садов. Он имеет 8 настроек высоты резки от 20 мм до 75 мм. Газонная коробка с индикатором, из которого видно, когда она заполнена. Он также оснащен электрическим тормозом для максимальной производительности. Готов к использованию - просто зарядите аккумулятор на 18 В и нажмите старт.